Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Международные соревнования армейского спецназа

Международные соревнования армейского спецназа

Новости



Подборка фотографий международных соревнований армейского спецназа, которые проходили в апреле 2013 года в Иордании и в них принимал участие российский спецназ. На фото можно увидеть, как на территории центра подготовки спец. сил проходили соревнования на призы Короля Иордании. Построенный еще в 2009 году данный объект, представляющий собой макет города, и располагается в пустыне к северу от Аммана. Там располагаются порядка 70 зданий, "посольство", аэропорт с пассажирским лайнером, взлетные полосы, дороги и позиции для ведения огня из любого вида оружия.

Просмотров:
3166
Добавил:
KazaK
Дата:
21.09.2013
Комментарии:
21
North22r, Я вообще не понимаю как ты,мой сверстник мог скатиться до такого бреда?Когда я только начинал пользоваться инетом мне тоже очень навязчиво пытались навязать "всепропало,странупродали,всепроралиполимеры!!111",но как известно если что то навязывают то скорее всего это ложь.
North22r, Свои слова подтвердить не можешь значит облажался сучка,завали хлебало и не выкабеливайся.Я тебе же кидал сайт,где мои слова подтверждается.К твоему сведению ублюдок население начиная с 2009 или 2010 года растет(все есть в инете ищи сам),разница рождаемость/смертность все еще в пользу смертности,однако минус небольшой (точно не помню что то около тысячи).путина я не защищал,просто отвморозков с промытыми мозгами типа тебя надо ставить на место.Потвердить свои слова не можешь,несешь страшную ахинею,пытаешься доказать что ты "руский"(в названии сайта приставка UA намекает,что сайт украинский,так что же ты истинно "руский" тут делаешь?),к тому же большая часть сайта со мной солидарны(глянь на количество минусов к твоим первым коментам),а ведь многие тут из РФ и если они не солидарны с тобой значит врешь гаденыш tongue Я предлагаю закончить на этом,все равно ты облажался дальше некуда,можешь дальше не позориться lol
North22r, И еще петушиная морда,если был бы из Израиля то я бы как ты обсирал Россию,хоть бы подумал(хотя о чем это я тебе же нечем))))
North22r, вообщем быдлота ты спалился.Как я писал,у гомохомякусов типа тебя нет мозгов и доказательств своих слов.Кинул говно и убежал-это твой стиль мудак и ничем свои слова ты подтвердить не можешь.И в Израиле к сведению быдлоты типа тебя я никогда не был,а ты из Канады пи шиш что то там и еще доказываещь что ты "лруский".Сучка ты продажная продался за пачку дешевых фантиков и лживых убеждений вон как завелся стоило мне опровергнуть все твои "аргументы" т.к доказать тебе их нечем. Единственное с чем соглашусь так это то,что на Т-72 поставили контакт 5 а не реликт(контакт 5 еже не обеспечивает должной зашиты от зарубежных бпс),но такой вариант модернизации в некотором роде оправдан ценой(большая часть стоимости-это ремонт Т-72 на модернизацию идет то,что остается).И сайт ты кинул левый,один,да еще не авторитетный источник это не доказательство(отчносительно нормальные это риа новости,военное обозрение,независимое военное обозрение,причем последние 2 явно не испытывают большой любви к России)
North22r, "Что до моей позиции - это мое мнение. Я на быдло не собираюсь тратить свою энергию. Если не понимаешь ситуации - что ж, твои проблемы."-это реально твое мнение или мнение которое тебе навязали?
North22r, Какой ситуации?выдуманной тобой да не знаю.А по факту:рост ввп реально упал,но не до выдуманных тобой,а до 2.8-это официальные данные.Во вторых про Су-25,у меня несколько разных новостных сайтов и не на одном не мелькнуло новости про Су-25(а она промелькнула по любому),так что брехня твоя номер 2.Про Т-72 что ты предлагаешь?начать в 2012 году выпускать Т-90А М что бы через год-два прекратить его для выпуска арматы?Будет 100-200 машин,не туда не сюда .Т-72 щас модернизируют до уровня Т-72Б3,и это вполне современная машина(ВДЗ Контакт 5,прицел современный Сосна-У",пушка вроде новая,АЗ)."Я даже знаю о приказе путина арбитражным судам решать все споры в пользу бюджетных организаций. Это вообще беспредел."-пруф в студию,я такое даже близко не слышал.И какая такая 3-я часть бюджета уходит на Запад?Ересь несете сударь.И да пруф в студию!Хотя я вашего брата знаю,х..ню ляпнете и убегаете.
North22r, http://sdelanounas.ru/ и вот тебе сайтик,читай и заливайся гноем "руский" ты наш
North22r, "руский" ты наш,а живешь небойсь в Израиле или в Канаде,знаю я вашего брата
North22r, И давай,давай кидай пруф,или кишка тонка?
North22r, "О бозе все плослали пхолимеры" лапшу на уши мне тут не вещай понял?Тебе промыли мозги и ты тут всякий выдуманный бред несешь,совершено брехливую и ты это знаешь.Садись два,можешь передать своим хозяевам,что ты облажался
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8716 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6752 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6961 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените GTA V
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 489
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS