Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Порошенко – военный преступник

Порошенко – военный преступник

Новости

«Не нужны никакие российские пропагандистские видео, чтобы понять, что «антитеррористическая операция» Киева на самом деле является террористической. Цифры, фотографии и факты говорят сами за себя», - пишет немецкое издание der Freitag.

С мая 2014 года на Востоке Украины продолжается так называемая антитеррористическая операция Киева против «сепаратистов».

Несмотря на все попытки западной прессы оправдать эти удары по крупным городам стремящегося к независимости Донбасса, нетрудно понять, что «анти-террористическая операция» на самом деле является террористической операцией против собственного народа.

Никакой российской пропаганды!

Достаточно лишь взглянуть на видеоизображения после взрывов украинских гранат в Луганске и Донецке. Снаряды, которые можно увидеть на многих видеороликах, не просто взрываются, а разлетаются осколками вокруг. Они предназначены именно для того, чтобы убивать безоружных людей. Причем чтобы от одного взрыва гибло как можно больше людей. В местах скопления общественности в осажденных городах они взрываются всё снова и снова.

Свидетельства, на которые просто невыносимо смотреть, являются любительскими видео, зачастую снятыми на камеры мобильных телефонов. Это оригинальные записи, в подлинности которых нет никаких сомнений. В этом может убедиться каждый, кому уже исполнилось 18 лет и кто считает, что сможет видеть такое (эти кадры невероятно тяжело смотреть).

Ясно одно

Здесь стреляют по гражданскому населению и терроризируют его, чтобы в городах как можно скорее не осталось жителей. Только так «сработает» эта анти-террористическая операция, которую президент Порошенко называет «акцией по зачистке», и которая в действительности является террористической операцией. В ходе этой операции гражданское население лишают самого необходимого: воды, лекарств, денег, продовольствия, электричества и свободы передвижения.

В общем, можно сказать, что не нужна никакая пропаганда, в том числе и пропаганда путинской администрации, чтобы понять, что президент Украины Порошенко является военным преступником.

Источник: topwar.ru

Просмотров:
805
Добавил:
KazaK
Дата:
09.10.2014
Комментарии:
4
Я смотрю, какой-то анонимный бандеровец везде лепит минусы. А вот высказать свою точку зрения открыто боится, хотя все сообщения по сути анонимны, ведь ник - не анкетные данные.
Но раз уж какие-то бандеровцы новости просматривают, то вот вам, жрите.
Сегодня жена ходила в парикмахерскую, мастер - девушка, совсем недавно приехавшая с Украины. Там у нее дети, вся семья, собирается перевозить в Россию. Но речь не о ней. Одна из ее родственниц - патологоанатом в морге. И в этот самый морг привезли с Донбасса гроб с телом ее сына. При этом предупредили, чтобы гроб не открывала, мол тело в страшном состоянии, обгорело и на куски разорвано. Но она врач, как уже говорил, патологоанатом и гроб вскрыть не побоялась. Так вот, тело было абсолютно целым, только грудь и брюшная полость вскрыты и удалены внутренние органы. Причем, эта женщина не уверена, что органы удалили уже у мертвого, вполне возможно, что ее сын был еще жив. Вот такое вот подтверждение ранее выложенной информации, что убитых и раненных украинских солдат разбирают на запчасти для евроинтеграции в тушки богатых европейцев. Когда же Украина прозреет и поймет, что все зло приходит не с востока, а с запада?
Самое интересное, что все, кто имел с Порошенко дело раньше, в один голос говорят, что Порошенко склонен искать компромисс, никогда не идет на конфликт, всегда старается договориться. Видимо, Порошенко всего лишь ширма, марионетка, не имеет абсолютно никакой власти. Уж очень происходящее не соответствует его стилю.
adw8613, Но то, что отсутствие совести - уж точно. Только абсолютно бессовестный врун и прихвостень запада на такое способен. Чем дальше заходит в тупик украинский кризис тем я меньше вижу вообще какие-либо перспективы "сотрудничества" РФ, со странами запада. Хорошо, что Россия ушла на восточный фронт деловых и торговых отношений. Нечего ловить уже в этом западном "смраде лицемерия и лжи". Пора строить серьезные партнерские отношения, с серьезными в таком деле странами, готовыми работать и зарабатывать взаимовыгодные дивиденды сотрудничества, а не быть хитрыми и подлыми бумагомараками.
Ну ЕС все устраивает. А комиссия ОБСЕ в своем докладе в ООН даже не упомянула о массовых убийствах мирных жителей укрокарателями, хотя сами присутствовали на раскопках братских могил. Это уже даже не двойные стандарты, это что-то, чему еще даже названия не придумали.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8782 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените GTA V
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 490
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS