Главная » 2009 » Январь » 29 » Новое превью ArmA2

Новое превью ArmA2



Вчера наш коллега telejunky с сайта ArmAbase.de наткнулся на новое превью к ожидаемой ArmA 2 на официальном сайте Arma2.com. При посещении веб сайта мы нашили BIS заявил, что они будут выпускать новые кадры и информацию на регулярной основе, поэтому мы советуем вам посещать Arma2.com время от времени. В первом информационном видео нам демонстрируют USMC (корпус морской пехоты США) в ArmA 2.

Морская пехота США (USMC)



USMC на острове Чернорусь состоит из 27-ми морских экспедиционных группы, которые предполагается будут поддерживать правительство Чернороссии в ходе гражданской войны. Морская пехота является специалистом в ведении войны и имеют на вооружении современное оружие и технику.

- Морская пехота носит камуфляж MARPAT и оснащена самым современным оружием: таким как: штурмовые винтовки M16A4, карабины M4, пулемет M240 и многие другие типы оружия.

- Стандартная комплектации сухопутных войск состоят из: легких бронированных траспортов LAV-25, гусеничных бронированных AAV, и танков M1A2 Abrams.

- Стандартная комплектации воздушной техники состоит из: транспорта MV-22 Osprey,  вертолетов MH-60, и вертолетов UH-1. А также штурмового вертолета Super Cobra, и самолета истребителя F-35 VTOL.

- Силы разведки возложены на подразделение 27 MEU которые предоставят дополнительную поддержку в операции Harvest Red. Парни в этом подразделении имеют изысканную подготовку для разведки и наблюдения, а также выполнение различных задач в глубине территории противника, и общение с местным населением.

- Морских пехотинцы полагаться на многие современне виды оружия: беспилотный самолет разведчик Predator, ракетную артилерию MLRS и многое другое.

Вы можете просмотреть видео ролик который нам демонстрирует корпус морской пехоты США во всей красе:

:

А сайт armedassault.info сделал хорошую подборку скриншотов из ролика.



Посмотреть - не-англоязычное превью ArmA 2 + Video
Просмотров:
2931
Добавил:
AlexF1
Дата:
29.01.2009
Комментарии:
8
Морская пехота оснащена самым современным оружием, а мы что шиш с маслом, опять. angry
cry афигели сволачи совсем опять на россию матушку быкуют!!!!!!!!!!! angry ладно до этого какую то армию лишь только похожую на русскую так теперь еще и россию задели гады!!!!!!!!!!!!!!!!все жду офп2 там хоть против китайцев!!!
Да кстати, звуки меня тоже удивили, особенно когда А10 пролетает... happy
a 4o amerikosi delayt v rossije
4o sa ideja takaja tupaja angry dry
неужеле они наканецто сделали реалистычные звуки.
BIS только начинают такую информационную серию возможно в скором будущем появиться и про РФ и про армию Чернороссии, и не кого не надо ставить раком. smile
Пенды сгорят в Аду, мы поставим их раком вместе со всеми их тех. наворотами!
Жалко что пендов одних показывают, чувствую баланс там будет тоже хромать dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8763 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6785 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6986 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените GTA V
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 490
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS