Главная » 2009 » Апрель » 4 » Гусеничная техника ArmA2

Гусеничная техника ArmA2


Гусеничная техника зачастую тяжелобронированна, вооруженная мощными дальнобойными пушками, пулеметами и наводящимися ракетами. Они создают тактическое превосходство в наземной войне и прекрасно подходят для подавления вражьей обороны. в АрмA2 присутствуют представители как бронетехники времен Холодной Войны, так и современные.

РСЗО М270

http://www.arma2.com/images/stories/vehicles/tracked/arma2_vehicles_tracked_MLRS.jpg

РСЗО М270 это высокомобильная артиллерийская установка способная поражать цели неуправляемыми ракетами до 42 километров и до 300 баллистическими.

256М Тунгуска



ПЗРК Тунгуска (По классификации НАТО SA-19 Grison) оснащена ракетами класса земля-воздух и скорострельной противовоздушной пушкой. Спроектирована для круглосуточной противовоздушной защиты против низколетящих самолетов и вертолетов врага, а также крылатых ракет.

AAV P7A1



Amphibious Assault Vehicle (AAV (Плавающая машина поддержки)) это гусеничная машина, предназначенная для десантирования с моря. используется в Морской Пехоте США. AAVP-7A1 самый продвинутый вариант этого десантного агрегата. На нем установлен пулемет М2 и автоматический гранатомет Мк. 19

БМП 2



Боевая Машина Пехоты 2. дальнейшее развитие БМП. На ней установлена турель с 30-миллиметровой автоматической пушкой 2А42 и 7,62 миллиметровый пулемет. На крыше турели установленна пусковая установка АТ5 для поражения тяжелой бронетехники.

БМП-3



Дальнейшее развитие БМП-2. от предыдущей версии отличается 100 миллиметровой пушкой 2А72, и тремя пулеметами ПКТ. БМП 3 способна поражать цели на дистанции 5-6 километров.

М1А2 TUSK



Прославился благодаря войне в персидском заливет. Там это был основной танк Соединенных штатов. Основным преимуществом танка является пушка М256, которая может использоватьт снаряды с обедненным ураном. Вариант TUSK имеет установленную систему TUSK (тактический Городской Комплект для выживания (Как-то так)), что дает танку высокую выживаемость в условиях городского боя.

Т-72



Основной боевой танк СССР, разработан в 70-х годах на базе Т-64. Большое количество танков отправились в страны ОВД.

Т-90



Основной боевой танк, создан на базе Т-72. Самый современный танк в России. Основное оружие - противотанковая пушка 2А46М, калибр 125 миллиметров. Также на танке установлен 7,62 миллиметровый пулемет ПКТ и зенитный пулемет Корд, калибр 12,7 миллиметров.

ЗСУ-23-4 Шилка



Зенитная Самоходная Установка. Создана на базе плавающего танка ПТ-7Б. Турель состоит из четырех 23 миллиметровых скорострельнызх зенитных пушек. Машина имеет встроенный радар. Предназначена для поражения низколетящих самолетов и вертолетов противника. Широкораспространенная в странах бывшего ОВД.


Перевод оформил VulF.

Просмотров:
2218
Добавил:
Zenger
Дата:
04.04.2009
Комментарии:
3
Хоть по броне обогнали США biggrin
Посчитаем:
Россия - 256М Тунгуска, БМП-3, Т-90 и того 3
США - AAV P7A1, М1А2 TUSK и того 2
ЧДКЗ - БМП 2, Т-72, ЗСУ-23-4 Шилка и того 3
Где ДЗ на отечественной технике??? "Шило" на базе ПТ-76??? Хотелось бы увидеть сий агегат wacko Про ПТУР у отечественных танков как всегда ничего? Хотя чего я прошу... Игру же делают Чехи и они навряд ли смирятся с тем что бы противник США был равным
Все конечно круто но мне кажется опять не будет по настоящиму активной брони на Т-90(( Да и не самая современная помойму версия этого отличного танка здесь представлена. На видосах с реальным танком он выглядит более обтекаемо что ли, ну вобщем не так топорно. и опять таки мне кажется что он ниже будет, тут все колесо видно из под"юбки" на гусеницах а по идее только треть. ну я вообще то могу и ошибаться. Так же спорю на щелбан что не будет реальной анимации перезарядки БМП-3 с опусканием ствола и вылетом гильзы из задней стенки башни. Ну это я так слегка уже зажрался так как самое главное чтоб "шилка" и "тунгуска" стреляли из всех стволов а не только из левого))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8716 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6752 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6961 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените Squad
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 363
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS