Главная » 2009 » Апрель » 5 » Колесная военная техника ArmA2

Колесная военная техника ArmA2



Есть множество машин, спроектированных для различных функций. Однако основная их роль все же транспортировка. БТР или технички могут доставить игрока на поле боя и прикрыть.

БРДМ-2



Это четырехколесная бронемашина-амфибия. В состав экипажа входит водитель, помощник водителя, пулеметчик и командир. Вооружение состоит из пулемета КПВТ (Калибр 14,5 миллиметров) и спаренного 7,62 миллиметрового ПКТ. Броня эффективно защищает экипаж от легкого вооружения и осколков.

БТР-90



Это полноприводный восьмиколесный бронетранспортер, пооруженный 30 миллиметровой пушкой 2А42, 7,62 миллиметровым ПКТ, ракетной установкой АТ-5 и тридцатимиллиметровым гранатометом АГС-17. Максимальная скорость - до 100 километров в час, грузоподьемность - до 7 тонн.

Водник



ГАЗ-3937 Водник, Российский высокомобильный многоцелеой асфибийный агрегт. Может перевозить до десяти человек в полной боевой выкладке на максимальной скорости до 112 киллометров в час (Ну или 5 км\ч при плавании), вооружен тяжелым пулеметом.

БМ-21 Град



РСЗО БМ-21 Град, используется более чем в 50 странах мира. Вооружение - сорок 122 миллиметровых ракет, эффективная дальность поражения коих - до 30 километров.

HMMWV (M240)



High Mobility Multi-purpose Wheeled Vehicle (HMMWV), по-нашему - Высокомоьбильный Многоцелевой Колесный Автомобиль, сменил устаревший джип Виллис в армии США.разработан как многоцелевая машина, может быть использован как разведывательная, так и как трансортная иоли легкая атакующая машина. Имеет стандартную оружейную платформу на крыше, на которую можно цеплять разлицное вооружение - М60, М240, Мк.19, и др. Машина полноприводная, на ней установлен дизельный двигатель. На представленном варианте установлен пулемет М240.

Ремонтный КАМАЗ



Полноприводный шестиколесный грузовик, разработанный в 1973 году, выпускается и ныне. Представленный вариант - ремонтник.

LAV-25



полноприводный восьмиколесный бронетранспортетр, используемый в МПСШ, имеет возможность перевозить до 9 человек пехоты. На данном агрегате установлена автоматическая 25 миллиметровая пушка и 2 М-240.

MTVR



MTVR (Medium Tactical Vehicle Replacement) полноприводный грузовик с повышенной проходимостью, используется (Ну и так понятно) в МПСШ и во флоте США. Может перевозить до 7 тонн груза по бездорожью и до 15 по дорогам.

Техничка (ДШКМ)



Внедорожник на котором установлен пулемет, зачастую используемый партизанами. На данном представителе сего вида установлен 12,7 миллиметровый пулемет ДШКМ, и принадлежит сей агрегат ЧДКЗ.

УАЗ



Полноприводный советский Бобик, имеет очень большую проходимость, используется во всех пост-советских странах. Главный плюс - возможность использования практически на любой местности и большие возможности ремонта.

Урал (С установленной ЗУ-23)



Полноприводный шестиколесный Урал, может перевозить до одинадцати человек плюс водитель, а также перевозить до 5 тонн груза. На данном представителе семейства Уралов установлена зенитная пушка ЗУ-23.

Ну сами догадаетесь - перевел "скромняшка" VulF.
Просмотров:
3833
Добавил:
Zenger
Дата:
05.04.2009
Комментарии:
14
да полюбому они невыложат всю технику и оружие, это было бы тупо, полюбому в игре только увидим действительно все ...
Я их не сравниваю, я просто говорю что на оф сайте не вся техника просто увидел «Авенджер» в этом ролике.
http://rutube.ru/tracks/1174622.html?confirm=f5f9f0e2194347f599200fad7d00536d&v=80f8f53a4e397ced1220b499bc4dc890
Нээ авенджер фигняяя, а вот Тунгуска или Панцирь С1 Вот это мооощь) happy thumb
Я бы ещё Тигр (ГАЗ) добавил
ЗРК «Авенджер»
http://target.ucoz.ru/photo/19-0-11
Да вот эта будет наверна http://www.arma2.com/images/stories/vehicles/tracked/arma2_vehicles_tracked_MLRS.jpg
Когда хоть оф сайте покажут всю технику. В ролике игромании видел ЗРК «Авенджер» на базе HMMWV. Кто не знает это комплекс из 8 ракет Стингер и пулемёта 12.7 на базе Хаммера.
(RedPunCom666) Вернее на оф сайте она уже появилась, как бы случайно в разделе бронетехника
(RedPunCom666) У них будет M270 Multiple Launch Rocket System но её видимо представят позже
Всё равно его естественно не реализуют как надо, а то 1-го залпа хватило бы что бы уничтожить всю базу пендов. evil
И что то не пойму, что тогда у пендосии в перевес "Града" пойдёт? suspect
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8764 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6786 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6986 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 665
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS