Главная » 2009 » Апрель » 6 » Вертолеты ArmA2

Вертолеты ArmA2


В АрмА 2 представлены транспортные и боевые вертолеты США и РФ. Некоторые из них могут выполнять как роли транспортников, так и роли ганшип. Вооружение их различно - пулеметы. пушки, ракеты и бомбы.




AH-1Z

AH-1Z

Суперкобра - основной боевой вертолет МПСШ, цель которого - оказание воздушной поддержки, разведка, точечные удары и уничтожение бронетехники врага. Вооружена 8 ракетами Хэллфаер класса Воздух-Земля, две системы Гидра, две ракеты AIM-9 класса Воздух-Воздух и 20 миллиметровой трехствольной авиапушкой.


Ka-52 Ka-52

Аллигатор (По классификации НАТО - Hokum B) это двухместный всепогодный штурмовой вертолет. Вооружен 30 миллиметровой пушкой 2А42 и 6 противотанковыми ракетами Вихрь.


MH-60S MH-60S

Knighthawk - многоцелевой вертолет США, используется как для транспортировки так и для оказания огнеой поддержки войскам. Может перевозить до 11 бойцов. Вертолет можно с легкостью посадить на любые поверхности, что и предоставляет ему возможность быть использованным в разных направлениях.


Mi-8MTV-3 Mi-8MTV-3

Многоцелевой вертолет который используется для доставки припасов или доставки групп специального назначения. Может также быть снаряжен пулеметами и ракетами, что делает его полезным для поддержки с воздуха, или для поиска и уничтожения групп врага.


Mi-24D Mi-24D

Тяжелый штурмовой вертолет. Может перевозить нбольшие группы пехоты. Ми-24Д это самая продвинутая версия данного вертолета.


UH-1Y UH-1Y


Средний многоцелевой вертолет США. На нем установлены два пилона с 70 миллиметровыми ракетами и два пулемета М240. Может поднимать в воздух до трех тонн или до 10 человек. Может оказывать поддержку с воздуха, сопровожедние, разведку или транспортировку.


перевод оформил: -=VulF=- =)
Просмотров:
7068
Добавил:
Zenger
Дата:
06.04.2009
Комментарии:
17
МИ-24 до сих пор самый быстрый вертолет в мире и один из самых можных и бронированных, крейсерчкая скорость 310км/ч и это на версии Д, а ведь потом были версии П и М с более мощным двигателем, (для сравнения скорость самого быстрого верталета США 320км/ч это Каманч, но он неможет выполнять многое что способен выполнить наш МИ), еще и десант может нести + он многоцелевой а МИ-28 исключительно уничтожитель танков как и Апач ... КА-52 имеет НУРСЫ, ДЕН смотри внимательнее ... а вихри могут верталеты валить только так, это сверхзвуковые ракеты не имеющие аналогов в мире, они могут поражать цель двигающуюся со скоростью 500 - 700 км/ч ... даже в первой АрмЕ КА-50 валить может верталеты и самолеты легко, сам сегодня проверял
Да даже нар нет... angry А в игре у кобры странно еприемущество на ней воздух воздух ракеты AIM-9 так поч на Ка-52 нет?((( Может они знают что вихрь воздушные поражает тоже....
Чтот не нравится мне то что на Ка-52 нет ракет воздух воздух, на нём должны быть Р-73, и хотя вихрь может поражать воздушные цели со скоростью не более 900 км\ч, то ваще поч их там 6, ведь на Ка-52 там их 12... wacko
А про ПТРК 9К115 "Метис" вряд ли будем его таскать на своих двоих слишком много анимации нужно.
Апачи не ту по тому, что это морпехи США, а не сухопутные части. И на вооружении у них стоит именно Суперкобра.
Точно также как и СН-60 «Си Хоук» вместо UH-60 «Блек Хоук».
Стоит взглянуть на их камуфляж и понятно что базируются на короблях.
И M270 MLRS тоже стоит на вооружении ВДВ и морпехов.
Маловато вертолетов... Но все же радует что есть Ми-24))
Да что вы ноете? Тут же есть МИ-24!!!! holiday
Я ожидал ми-28, я разочарован...( sad
Вотещё чего интересно ПТРК 9К115 "Метис" будет исключительно стационарным или всё таки проснется у чехов совесть и они позволят его перетаскивать с места на места? Команч дальше опытного образца не пошел. А вот по чему отсутствует АН-64 непонятно. Хотя он как и MRLS может внезапно появится на оф. сайте
За перевод спасибо, а то английском не очень. smile
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8767 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6787 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6988 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените кампанию "Вторжение" от Lex90
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 250
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS