Главная » 2009 » Июль » 28 » Мод Operation Halfmoon

Мод Operation Halfmoon

ArmA 2

fromz опубликовал скриншоты мода OH(Народно-Освободительная Армия Китая) для ArmA2, на BI forums.
Цитата fromz:
О стороне НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ в ArmA2...
Китай любит мир(имеется ввиду именно мир, а не вся планета), Народно-Освободительная Армия Китая, пока не столь профессиональна, но они проводят военные учения очень часто, и имеют сильные  политические идеи.
Таким образом я думаю, что наша НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ - сильный противник в войне.




Просмотров:
914
Добавил:
Zenger
Дата:
28.07.2009
Комментарии:
11
biggrin lol respect
biggrin
Китайцы??? вы о чом, это же мелкие почти метр с кепкой ребята, какая там на... армия! какая война!? Круче Русских нет! А эти покемоны)))!!
24 Августа 2009 год: Подписан договор о создание единой Русско - Китайской армии, полномасштабное слияние военного блока ШОС и подписание священного союза Бразилия, Россия, Индия, Китай и Сирия договор вступит в силу с 2010 года. 2010 год 5 ноября: Начало крупно масштабной модернизации армии РФ начиная с построек 4 Авианосцев и заканчивая десятками тысяч боевых единиц 5 поколения, модернизация ни только армии, но и всей страны в целом (!) продлится вплоть до 2050 года + отмена договора о сокращении ядерного арсенала. Заявление Дмитрия Медведева - "Скоро наша страна станет сильнейшем государством мира, мы получим титул (Империи) - Так было, Так есть и Так будет всегда!"

Это все к тому что Китай нам не враг как нам все говорят =) Если вы считаете что будет война за дальний восток, то вы ошибаетесь она уже была и мы ее выиграли тогдашний секретный проект "Град" применили против гарнизонов Китайской армии на одном из наших островов... выжило (0) Китай потерпел поражение так и не начав войну. Попытки вторжения повторялись, но все они были провалом! Китаю выгодней сотрудничить против единого врага тоесть Капитализма, на данный момент целью Китая является Африка и США это пугает.
У России больше опыта в войне чем у всех стран вместе взятые, это мы доказали буквально на днях взяв целый город за 15 минут, тренировочное задание проходило в союзе с Китайской армией...

А техника не копирована, она модернизирована и наши спец - службы знают это…
Мыж ее и продаем им =)

Нувот хоть один нормальный человек внес ясность))
Зачем китайцам армия они и так как тараканы скоро еще больше расплодятся и распалзутся
ИМХО Надо учить китайский а не английский. cool
Почти шестидесятка..
Quote
Китайцы будут доминировать на любом твд однозначно

у Китая вся техника с нашей содрана а кто как не наши знают все слабые места.Хоть такого конфликта с Китаем можно и неожидать победа опредиляется не численностью армии а её подготовленностью к ведению боевых действий wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Симпатичный броневик
а смотрится очень даже не плохо
Made in China
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8715 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6751 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6960 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените GTA V
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 489
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS