Главная » 2009 » Август » 14 » ArmA2 Operation Arrowhead

ArmA2 Operation Arrowhead

ArmA 2



Bohemia Interactive анонсировала официальное дополнение - ArmA2 Operation Arrowhead.

Цитата Bohemia Interactive:

Спустя три года после конфликта в Черноруссии, изображаемом в оригинальной ArmA II, новая горячая точка появиться в области Зеленого Моря, и силы коалиции во главе с американской Армией посылают в Такистан, чтобы быстро восстановить мир и предотвратить дальнейшие жертвы среди гражданского населения.
Набрав  новую, визуально привлекательную окружающую среду холмистой Средней Азии, а так же реалистичным боевом опытом моделирования в современном городском бою с беспрецедентной свободой передвижения, действиях и тактике. Игроки побывают в различных ролях в пределах армии США, от обычных пехотинцев, специальных сотрудников, пилотами и командирами танка.

Для установки аддона Вам не потребуется наличие оригинальной ARMA 2.
Если у Вас есть ARMA 2, Вы сможете использовать весь её контент вместе с контентом дополнения
Большинство изменений будут доступны пользователям оригинальной ARMA 2 в качестве патча, включающего в себя исправление багов.
Подробности станут известны на выставке "GamesCom", которая пройдёт с 19-го по 23-е августа 2009-го года в Кёльне, Германия (у БИСов будет собственное место в павильоне 04.2, стенд L034), там будет раскрыт ещё один "сюрприз".


Перевод оформили Zenger и Unknown.
Просмотров:
2094
Добавил:
Zenger
Дата:
14.08.2009
Комментарии:
22
хахаха интерессно ето им ничего в авгане реальном несветит {там потихоньку им прикуривать духи дают}и вот они делают страну такистан.А вот будут америкосы в игре аулы разносить с населением или они так и будут супер героямя выстовляться тобиш (хорошие парни).А по поводу апачя то он должен быть как и в реале жестяным и стрелять рокетами из-за голов своих солдат (ИЗ-ЗА ЛИНИИ ФРОНТА)ДА И НЕКОНКУРЕНТ ОН КА 52 СЛАБОВАТ БОЛЬНО.
зато Апач появится! хоть какая то альтернатива Камову будет biggrin и амеры с духами..... НАШ БЫ ВДВ ТУДА ИЛИ ГРУ с ВВ!!!!! оторвались бы робятге не по деццки happy
___ опять за янки играть, я не понимаю, что там других нет, кампания за Русских, Чедаков или НАПА, вот это было бы здорово...) Весьма кстати если будет пустынная локация, хочется смену обстановки...
здорово главное новые карта и техника (а сюжет при желании и исправить можно) smile
его скачать можнго будет????? surprised Круто!!!!!)))))))))))))))))
Наврятли wink
Хотелось бы чтоб компания получше первой была. Интересно у этого Такистана какой вооружение? и будит ли новое(не янковское), если по типу старые БМПэшки танки закупленные ещё у советского союза, то будит неоченя...
а если в основном воевать придеться против пехоты противника то это ваще шлак, опять получиться что ради амерекосов делали игру. Надеюсь мы получим от этого аддона новую технику и ретекстур (а главное работа над ошибками).
о боже.... а можно компанию по захвату США.
типа война между севером и югом,
российские миротворцы отправляються на помощь южанам, и вместе добивают янки.

надоееееелиииии пендосы!!! angry

Парень спокойно, - это ведь игра - это америкосы пытаются сделать нас слабее в играх,>( а в реальной жизни мы все же сильнее,:) ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!!!^_^
И потом тебе что разве не нравится пополнение в автопарке западного производства? surprised Лично мне нравится оружие и техника со всего мира!!! smile
Ага лучше бы оригинальную до ума довели.А то боты какие-то туповатые да и так косяков много!
ArmA II Arrowhead ето дополнение к к ArmA II. Ну ти па как к первой части АРМЫ дополение Qeens Gambit.
Так можно будет ожыдать больше юнитов, сама карта очень напоминает Афганистан, другой патч будет в сетевой игре.
Наверняка там опять окажутся "плохие Русские" angry
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8770 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6788 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6989 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 665
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS