Главная » Игровые новости » battlefield 4 » Новости

Российские звезды кино и дубляжа приняли участие в создании Battlefield 4

Новости


Компания Electronic Arts сообщает, что в создании грядущего боевика Battlefield 4 приняли участие российские звезды международного и отечественного кино, а также дубляжа. 


Самая яркая роль в игре досталась Павлу Лычникову («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь»). Актёр исполнил роль русского спецназовца Димы, которого игроки знают по «Battlefield 3» и книге «Battlefield 3. Русский»


Дима - Российский спецназовец, 45 лет.

Когда Дмитрий попал в плен, китайские военные так и не решили, что делать с бывшим военным специалистом, по вине которого случился ядерный взрыв. Дмитрия отправили в тюрьму и обрекли на забвение и скорую смерть от лучевой болезни. 

Он сбежал только ради того, чтобы умереть на свободе. Но, волею судьбы, Дима увидел шанс отыграться за свою неудачу в Париже и восстановить свое доброе имя, обретя снова смысл жить дальше. 

Но даже ему, опытному убийце, не чужды понятия чести и долга. Когда он узнал, что родная страна вступила в союз с генералом Чангом, о чьих нечистоплотных методах Дима знает не понаслышке, он решил сделать все возможное, чтобы остановить войну. 

Тюрьма и смертельная болезнь полностью изменили его взгляды на жизнь. Дима порой ведет себя безрассудно, но он не утратил своих боевых навыков. 

Помимо этого, персонажей в игре озвучивали Никита Прозоровский «Алтай», «Элизиум» (дубляж), «Человек из стали» (дубляж), Валерий Сторожик «Король лир», «Ловушка», «Тихоокеанский рубеж» (дубляж), «Форсаж 6» (дубляж), Денис Беспалый «Без права на выбор», «Риддик» (дубляж), «Война миров Z» (дубляж), Елена Борзунова «Криминальный талант», «Танцующие призраки», «Социальная сеть» (дубляж), «2012» (дубляж), Михаил Тихонов «Дета капитана Гранта», «Троцкий», «Снежная королева», «Штурм Белого дома» (дубляж), «Железный человек 3» (дубляж). Всего в озвучивании игры приняло участие более 15 российских звезд кино и дубляжа. 

Battlefield 4 разработан на передовом игровом движке Frostbite™ 3. Это уникальная жанровая игра, передающая ощущение глобальной войны, созданная с непревзойденной визуальной и звуковой точностью, великолепной анимацией персонажей и функцией динамического разрушения, которая полностью исключает возможность двух одинаковых сражений. 


Поклонники игры, которым не терпится вступить в бой на нынешних платформах, впоследствии смогут получить версию для PlayStation®4 всего за 375 рублей. Желающие получить максимум возможностей в игре Battlefield 4 могут подписаться на услугу Battlefield 4 Premium. Всего за 1499 рублей подписички Battlefield 4 Premium получат еженедельный доступ к новым игровым материалам в течение всего года, эксклюзивные возможности персонализации, а также ранний доступ к пяти тематическим цифровым дополнениям. 

Игра Battlefield 4 будет выпущена 29 октября 2013 года для системы видеоигр и развлечений Xbox 360®, игровой компьютерной системы PlayStation®3 и PC, а для системы PlayStation®4 - 15 ноября. Версия для Xbox One® будет выпущена позднее. В России игре присвоен рейтинг «18+» (запрещено для детей).
Просмотров:
3756
Добавил:
KazaK
Дата:
12.10.2013
Комментарии:
1
  • Источник: http://www.battlefield.com
Русский спецназовец Дима?! )))))) Русский спецназовец АЛЁША!!! Вот эт тема!))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8780 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените Squad
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 363
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS