Главная » Игровые новости » GTA 5 » Новости

В преддверие нового апдейта GTA Online

Новости


Затянувшуюся паузу в вопросах GTA Online Rockstar Games решили заполнить анонсом нового апдейта, который вот-вот выйдет в свет. Нам обещают первый апдейт, который будет состоять не из одного лишь скучного списка исправленных багов, но и содержать геймплейные обновления, заявленные разработчиками еще до запуска мультиплеера. Итак, начинаем предвкушать. 

  • Игровая материальная помощь

Обещанный почти две недели назад бонус в виде полумиллиона GTA$ до сих пор не начал выплачиваться на внутриигровые счета пользователей. Как мы помним, это вознаграждение должно послужить своего рода компенсацией за все неудобства, связанные с нестабильной работой GTA-мультиплеера на начальном этапе. И хотя самые критичные баги, вроде неправильного подсчета баланса, а также потери персонажей и прочего игрового процесса, удалось устранить, разработчики говорят о наличии еще нескольких нерешенных проблем, после исправления которых все игроки и получат первую половину долгожданного бонуса. Все это опять ожидается в ближайшем апдейте, который запланирован на следующую неделю. 

  • Пляжный патч

В начале ноября игроков ждет первая порция загружаемого контента в виде пакета обновления «Пляжный патч» (Beach Bum Pack) – это новые виды тематического транспорта и оружия, которые можно будет использовать как в мультиплеере, так и в сюжетном режиме. Также в GTA Online появятся новые тематические опции для создания и настройки персонажа, включая недвижимость, одежду, прически и т.д. 
Помимо этого, в мультиплеере появятся новые миссии: атаки банд, выживание, одиночные и командные дэтматчи, парашютирование, гонки – в общем, все, что позволит игрокам окрасить в кровавый цвет лучшие пляжи и побережья Лос-Сантоса и округа Блейн. 

  • Создатель контента

Хотя эта опция вряд ли имеет отношение к ближайшему апдейту, разработчики обещают нам приложить все усилия, чтобы Content Creator вышел в свет уже этой осенью. На первых порах данный редактор позволит создавать собственные гонки и детматчи, лучшие из которых получат отметку "Rockstar Verified” («Одобрено Rockstar») и будут обозреваться на официальных сайтах Rockstar и Social Club

Также разработчики напоминают, что и «Создатель контента», и «Пляжный патч» будут абсолютно бесплатными. 

  • Веселые уик-энды на Social Club

В начале ноября стартует первый Grand Theft Auto Online Social Club Event – специальное он-лайн мероприятие, в ходе которого будут проводиться различные командные сражения в GTA Online, а также будет разыграно множество наград, призов и подарков. Все это действие будет транслироваться в виде лайв-шоу на Social Club и на рокстаровской странице в Twitch. В общем, должно быть интересно и весело. 

  • Прочее

В добавок ко всему вышеперечисленному, на следующей неделе планируется появление в GTA Online миссий ограбления и войнушек в режиме «Захват флага»

Просмотров:
1110
Добавил:
KazaK
Дата:
27.10.2013
Комментарии:
0
  • Источник: http://gtamania.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8716 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6752 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6961 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените Squad
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 363
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS