Главная » 2009 » Апрель » 7 » Самолеты ArmA2

Самолеты ArmA2


Ни один военный симулятор не будет хорош без полного ангара рзличных самолетов. Большинство самолетов в игре это реактивные истребители или штурмовики, вооруженные авиапушками, бомбами с лазерным наведением, неуправляемыми ракетами, НАРами, и управляемыми ракетами. Некоторые из них могут вертикально взлетать и садится.

                                                                                                     

A-10

A-10

Бородавочник это одноместный двухмоторный штурмовие. используемый в Армии США. Самолет спроектирован для оказания воздушной поддержки наземным войскам путем уничтожения танков и другой бронированной техники. Вооружен двумя блоками Гидр, двумя платформами с ракетами AIM-9 класса воздух-воздух, четырьмя Мавериками класса Воздух-земля, тремя бомбами Mark 82 и восьмиствольной тридцатимиллиметровой авиапушкой.


AV-8B

AV-8B (Fighter)


Одноместный истрбитель оказывающий мощную поддержку МПСШ. Харриер имеет возможность взлетать и садится вертикально, делающим его идеальным для аэродромов и авианосцев. Вооружен парой блоков Гидр, двумя платформами AIM-9, шестью Mark 82, и двадцатипятимиллиметровой авиапушкой.


C-130J

C-130J

Супер Геркулес американский транспортный самолет. Этот четырехмоторный турбовинтовой агрегат может перевозить до 92 человек или до 33 тонн груза. дальность полета - более пяти тысяч километров с максимальной скоростью в 671 километр в час.


F-35B

F-35B


Многоцелевой истребитель F-35 Lightning - одноместный однодвигательный самолет-невидимка (Для радаров ессесна). Может оказывать воздушную поддержку, производить бомбометания или вести воздушный бой. также сей агрегат имеет возможность вертикального взлета-посадки. Вооружен двумя наводящимися бомбами, двумя AIM-9 (Воздух-воздух) и двадцатипятимиллиметровой пушкой.


MQ-9

MQ-9

MQ-9 Reaper (В переводе с английского на человеческий - Пожинатель) это беспилотный разведчик, который может также поражать цели. Вооружен 14 Хэллфаерами (Воздух-Земля), или двумя GBU-12.


MV-22

MV-22

Сей агрегат - многоцелевой военный конвертоплан (Взлет-посадка - вертикально). Разработан так чтобы вместить возможность посадки и взлета вертолета и дальность полета и скорость самолета. Достигает скорости до 509 километров в час, может транспортировать до 32 пассажиров или до 7 тонн груза.


Пчела-1T

Pchela-1T

беспилотный российский разведчик, используется для разведки и наведения на цель.


Су-34

Su-34 (Fighter)

двухместный истребитель-бомбардировщик. производство - КБ Сухого, Россия. Как и в большинстве современных бомбардировщиков пилоты сидят слева и справа в кабине а не один за другим. Самолет вооружен авиапушкой ГШ-30-1, калибр тридцать миллиметров, шестью ракетами Х-29 класса воздух-земля, четырьмя ракетами АА-11, класса воздух-воздух, а также двумя блоками ракет С8 Воздух-Земля.


Су-25

Su-25

Су-25 Грач - одноместный двухдвигательный штурмовик, разработанный в СССР. предназначен для уничтожения вражеских тяжелобронированных целей - от танковдо укрепленных конструкций.





перевод оформил: -=VulF=- =)

Просмотров:
8004
Добавил:
Zenger
Дата:
07.04.2009
Комментарии:
20
И еще коечто. По данным моделирования дуелей Су-37 побеждал Ф-35 во всех боях. Ф-22 "Раптор" имел небольшие шансы против Су-37, так как создавался как истрибитель. Ф-22 даже последняя модификация Су-25 надрать может. А создавались рапторы как раз против Су-25 и МИГ-15. Амерканская машина во общих чертах неплохая, но не маневренная из за своей формы. Наша авиация может выполнять такие маневры которые не под силам любым самолетам "Запада".
Ф-35 это палач ЗРК С-300. После его создания РФ спешно модернизировала свои "трехсотки" и создала новейшую ЗРК С-500 "Триумф", дальность которой дальше С-500 в 2 раза. Теперь наши ПВО могут сбить американскую новинку быстрее, чем та обнаружит их.

Как выразился Вульф, доказательства моих "бредовых мыслей" вы можете найти, набив в поисковике Су-49 против Ф-22. и еще С-500.

Вообще-то Су-37 это ИСТРЕБИТЕЛЬ ЗАВОЕВАНИЯ ПРЕВОСХОДСТВА В ВОЗДУХЕ... Я вот поня\ть не могу - нафига говорить то чего незнаешь?
Вот на одной из этих дуэлей Ф-35 уделал наш Су-37, я это в новостях РБК слышал. Су-37 разработан для нанесения точечных ударов по обьектам противника для воздушных боев он не предназначен. Даже у бисов он несет только 2 АА ракеты.
Интересно Пчела как будет взлетать, если с пусковой установки то в игре будет БМД-1.
http://almanacwhf.ru/?no=4&art=4
Учи матчасть и подкрепляй свои бредовые мысли хоть какими-то фактами. Вот, почитай для общего развития про F35, который ВЗЛЕТАЕТ ВЕРТИКАЛЬНО:
http://www.airwar.ru/enc/fighter/x35.html
Да кто вам сказал, что он с вертикальным взелетом? разрабы просто его таким сделали!!! Ф-35 имеет более новую электронику, у него больше дальность палета и потолок. Также его боевая нагрузка больше того в разы. А САМИ признали, что Су-37 хуже. Су-37 имеет один двигатель, он не может взлететь вертикально (с одним соплом) взлететь, это невозможно даже по законам физики. Очередная задумка типа стелса, которая не оправдает своих ожиданий.
Ф-35 это первый в мире сверхзвуковой самолет вертикального взлета и посадки, в мире такого нет, а говорить что СУ-37 превосходит его, так же как и говорить обратное, у тебя нет компетенции ...
Ф-35 отличается от Ф-22 хотя бы новым движком и возможностью вертикально взлетать-садится, а это уже немало. Плюс новая электроника и компоновка корпуса.
Ф-35 построено только одно звено. И то из опытных образцов, он почти ничем не отилчается от Ф-22. Наш Су-37 превосходит его по всем параметрам но его нету.
на самом деле изначально на сайте было написано именно СУ-39, потом уже исправили текст так как на картинке и правда СУ-25 был, этот СУ-25 будет у ЧСО а у наших будет именно СУ-25МТ (СУ-39).. и еще, Ф-35 уже как 2-3 года поступает на вооружение американцев ..
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8784 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените GTA V
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 490
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS