Главная » 2009 » Май » 1 » Новая секция на сайте ArmA2

Новая секция на сайте ArmA2



Итак, господа БИСы открыли новую секцию на официальном сайте АрмА2. Итак, Чернарусь как она есть:

Северо-восточная Чернарусь имеет холмистую местность с каменистым побережьем, наибольший холм достигает высоты более семиста метров над уровнем моря. Чернарусь укрыта лесами. Наибольшие города и индустрия сосердоточены на южном побережье. По территории Чернаруси разбросано множество деревушек на холмах и в лесах.

Первые поселения на территории Чернаруси, по заверению авторов, появились на территории Чернаруси приблиительно в пятом веке до нашей эры. Тогда долины рек Буйная и Светлая были населены Скифами. Центр современной Чернаруси расположен в дельте реки Буйная на побережье, отделенный от Загорья, которое в свое время было под властью Московского Княжества за хребтом Черные горы. Местные племена должны были отбиваться от различных рейдеров с юго-запада. В двенадцатом веке Чернарусь была под властью герцогов, а в тринадцатом ее объединил Тарас Козуб. Династия Козубов правила страной до 1631, когда Чернарусь присоединилась к Российской Империи. После революции в 1917 стала автономной республикой, а после распада Советского Союза в 1991 стала независимой.

Фишки нашей драгоценной Чернаруси:

- 225 квадратных километров реального мира.
- Около миллиона объектов.
- 350 километров дорог
- Около 50 городов и деревень
- 2 дамбы и множество маленьких озерю.
- Холмы высотой около 700 метров.
- Около 100 квадратных километров лесов.
- Городские районы с портами и фабриками.
- Воинские части а также аэродром.
- Дорожные знаки и направления на всех дорогах.
- Гражданская жизнь и дикая фауна.









Перевод оформил очень "добрый" дядя -=VulF=-
;)
Просмотров:
1188
Добавил:
Zenger
Дата:
01.05.2009
Комментарии:
7
Просто возможно, что в голом острове уже всё это заложено!!! Все вейпоинты и юниты!!! Ну не знаю, когда выйдет - всё увидим)))))) Чё спорить-то о том, чего толком ещё не знаем))))))))))) smile smile smile smile
Фантастики пересмотрел?)))
Что бы рассуждать, что будет, а чего нет, надо понимать принцип работы островов АрмА, и я его знаю, и могу с уверенностью сказать, что если ты тройку эту про которую говоришь - руками в редакторе не поставишь и вейп ей не задашь - она из воздуха не появится и никуда не поедет сама по себе, просто при загрузке голого острова)))
Смерш - А вот и нет! tongue На одном из последних видео разрабы демонстрировали редактор. По- быстрому поставили гг и его комманду и... все. Пошли к дороге, попутно обьясняя нерадивым журналистам, что к чему. Тут изз-за угла выехала тройка и... помчалась дальше. По своим делам. Весь процесс показан на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=n2kde-XBUZw&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Earmaholic%2Ecom%2Findex%2Ephp&feature=player_embedded
Толино007 - нет ты понял неправильно))) Никакой жизни на острове изначально не будет, все так же как и сейчас - ручками в редакторе))
Меня просто радует "дикая фауна", просто представить себе немогу, как бегу с отрядом по полю, и вдруг начинается бойня, я мочу корову, и за неё ложусь, чтоб вести огонь, блииииин, ну разве не круто!)))
Как я понял, что если раньше, что бы сделать город и остров живым, надо было самому устанавливать юнитов, вейпоинты, тригеры ну и тому подобное)))) Терь на карте уже всё есть изначально.... Ну вот это так, как я понял))))))) biggrin biggrin biggrin
В каком смысле Гражданская жизнь?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8784 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените кампанию "Вторжение" от Lex90
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 250
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS