Главная » 2009 » Май » 2 » ArmA2 - Старые достопримечательности в Чернарусии

ArmA2 - Старые достопримечательности в Чернарусии



На сайте ArmA2 открылся новый раздел, а именно старые достопримечательности Чернарусии.

   В Чернаруси есть много старых руин замков, укреплений и крепостей, которые были построены в конце 11-ого и 12-ое века Герцогом Козловым, для средств защиты важных дорог и земель, которые часто подверглись нападению с моря и северными соседями. Пика Козлова выше города Черногорск называли в честь этого герцога, которого считают основателем первого государства Чернарусь.  Скалистый пик - любимый пункт наблюдения в настоящее время.
   Большинство структур того времени было сделано из леса, только руины Rog ещё держтся, и  известный Замок Дьявола сохранен и по сей день. Замок Дьявола получил свое имя очень много лет назад , возможно когда-то в конце 13-ого века. После падения Principate Kozlov's в начале 13-ого века система крепости развалилась; крепости, которые не были сожжены дотла, были передавлены на камень.
  Прежний Замок Козлова, теперь названный Замком Дьявола, возможно населялся Йоменом Jakub Čert (Дьявол) от Горка. Его бандитская кампания началась здесь в этом замке. Он увеличил сторожевую башню замка, используя награбленное от набегов, и замок хранит его имя по сей день. Согласно легенде, Замок Дьявола был сожжен дотла во время восстания zagorian Karzeg's, Jakub Čert, сожженный в главной башне замка после того, как он отказался сдаться Атаману Simurg. Только сожженные стены остаются от замка, часто посещаемого по сей день духом Ивана Козлова. Независимо от того, что правда, Замок Дьявола - одна из самых замечательных архитектурных достопримечательностей в Чернаруси, и это стало полезным предназначением для туристов.




Просмотров:
1284
Добавил:
Zenger
Дата:
02.05.2009
Комментарии:
1
Раздолье для снайпера
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8784 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 665
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS