Главная » 2014 » Май » 9 » Bohemia Interactive составила проектный план на 2014-2015 г. для ArmA3

Bohemia Interactive составила проектный план на 2014-2015 г. для ArmA3

Главные новости

http://arma.at.ua/Zenger/News/Logs/ArmA3.png

Студия Bohemia Interactive  подготовила проектный план  для Arma 3 на 2014-2015 года. В недавно опубликованном сообщении на форуме для разработчиков, Jay Crowe, творческий директор Arma 3, и руководитель проекта Joris-Jan van ‘t Land осветили дальнейшие планы студии в отношении разработки  игры: обновление платформы,  появление нового загружаемого контента и расширение возможностей.

Обновление платформы - это наиболее значимое усовершенствование Arma 3, которое будет доступно для всех, кто приобрел игру. Реализация интеграции Steam Workshop (на данный момент ограничен лишь пользовательскими сценариями) для поддержки модов является ключевой задачей на данный момент. Еще одним важным дополнением станет обновление Bootcamp. Данный  бесплатный пакет будет весьма полезен для новичков. В то же время, опытные игроки могут ожидать улучшений уже существующих игровых возможностей.

Помимо обновления платформы, Bohemia Interactive также заправит Arma 3 множеством новых дополнений. Каждое из них посвящено своей тематике, дополнения охватят новые игровые объекты, новые сценарии и возможности. По словам руководителя Bohemia Interactive, все нововведения, касающиеся реализации игровых возможностей, будут абсолютно бесплатными, а моды, добавляющие новые объекты, - платными.

В первую очередь, планируется выпустить дополнение под названием  Arma 3 Helicopters во второй половине 2014 года. В нём будут представлены новые транспортные вертолеты, реализована модель динамического полета по аналогии с Take On Helicopter, а также несколько  новых игровых возможностей. Затем последует дополнение Arma 3 Marksmen, которое будет включать в себя новые виды вооружения и  полную переработку механики стрельбы.

Студия также занимается разработкой масштабного дополнения для Arma 3, запланированное на конец  2015 года. Хоть эта работа и представляет собой по большей части экспериментальный характер, существует вероятность, что будет введен целый ряд новых объектов и даже  новая территория с присущими ей отличительными особенностями, атмосферой и геймплеем.

И последнее, но не менее важное. На форуме разработчиков так же упоминается о том, что продолжится работа по оптимизации и стабилизации серверов, в том крупногабаритных. Вместе с запланированными обновлениями платформы, новым загружаемым контентом, расширенями и € 500,000. Сделаем Arma 3 не военным состязанием. Bohemia Interactive намерена развивать Arma 3 в качестве долгосрочной платформы.

Полную информацию о планах на будущее можно найти на веб-сайте Bohemia Interactive.    

Перевод статьи сделал: Leo_Bon (при поддержке Mikezar)

Просмотров:
12754
Добавил:
Zenger
Дата:
09.05.2014
Комментарии:
0
  • Источник: http://www.arma3.com
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8696 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6742 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6947 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените кампанию "Вторжение" от Lex90
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 250
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS