Главная » Игровые новости » battlefield 4 » Новости

Battlefield 4

Новости


Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием, – моментов, характерных только для игр серии Battlefield. Благодаря динамической разрушаемости окружения, грандиозным боям с применением техники и хаосу тотальной войны Battlefield 4 предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, делая такое развлечение вне всякой конкуренции. 


Особенности игры Battlefield 4:
  • Тотальная война: еще большая свобода в действиях и поступках
Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны. Новые карты, еще больше техники и оружия, еще большая разрушаемость - все это позволяет вам выбрать собственный путь и идти по нему, пользуясь всеми преимуществами.

 

  • Режим командира: возглавляйте операции и меняйте ход войны
В режиме командира вы окажетесь в оперативном центре, откуда сможете сообщать особо важные разведданные, заниматься обеспечением войск и использовать мощные военные средства в командной игре с участием различных отрядов. 


  • Frostbite™3: новое поколение военных игр
Впечатляющая мощь технологии Frostbite 3 обеспечивает наивысшие стандарты погружения в игровой мир в сфере развлечений. Звуки и картинка не имеющего аналогов качества, превосходная анимация персонажей и динамическое окружение. 


  • Levolution: меняйте "лицо боя" 
Знакомьтесь с динамическим полем боя, на котором каждая ваша игра будет отличаться от предыдущей. Ваши действия вносят физические изменения в поле боя в реальном времени, а интерактивные элементы окружения реагируют на каждое ваше движение. 


  • Морской десант: покоряйте землю, небо и море 
А теперь Battlefield 4™ переносит линию фронта дальше, за пределы береговой линии, добавляя интенсивные и зрелищные бои на воде. Станьте свидетелем сражения на воде в ролике "Шторм на Параселах". 


  • Battlelog для Battlefield4: всегда доступен и всегда с вами
Благодаря Battlelog Battlefield всегда будет у вас под рукой. Ознакомьтесь с новыми возможностями бесплатной социальной платформы Battlelog и узнайте о работе с ней не только на компьютере и консолях, но и на планшетах и мобильных устройствах. 


Предлагаем вам оценить новую игру Battlefield 4 в 17-минутном геймплейном видео: 


Battlefield 4 станет доступен 29 октября 2013 года для системы видеоигр и развлечений Xbox 360 от Microsoft, игровой компьютерной системы PlayStation3 и PC. Battlefield 4 будет также доступен для Xbox One и PlayStation 4


Сделав предзаказ Battlefield 4 для PC сегодня, вы можете получить дополнение China Rising, в которое входят 4 новые карты, новая техника, высокотехнологичное оборудование. 

Стоимость игры Battlefield 4 для PC в цифровом варианте составляет 1 199 рублей.
Просмотров:
1083
Добавил:
KazaK
Дата:
23.09.2013
Комментарии:
0
  • Источник: http://www.battlefield.com
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8784 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените GTA V
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 490
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS