Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Что произошло во Внуково?

Что произошло во Внуково?

Новости

20-го октября во Внуково произошла авиакатастрофа, в которой погибли руководитель одной из крупнейших в мире нефтяных компаний Кристоф де Маржери и трое членов экипажа.

Нелепая и трагическая случайность? Может быть. Но, как говорят одесситы, «если в мире что-то происходит, значит кто-то это надо». И невольно опять начинаешь задумываться о "теории заговора".

Давайте загнём пальцы.

1. Против России введены санкции, в т.ч. и против ТЭК. Санкциями. которыми недовольны европейские промышленники.

2. Подходит срок передачи России первого «Мистраля». А правительство Олланда и его заморские друзья этого очень не хотят. Но и деньги в случае невыполнения контракта терять тоже не хотят. Им нужен повод «красиво съехать».

3. Между Новороссией и Украиной начало вырисовываться реальное перемирие. Уже всем известна схема. Если конфликт утихает, то надо подлить масла в огонь при помощи провокации. Это и разгон студентов на Майдане, это и расстрел неизвестными снайперами толпы на Майдане, это и Одесса 2-го мая, и сбитый «Боинг».

Итак… Ведущий французский и европейский промышленник прилетает в Москву. Вопрос: зачем? Ну уж явно не кулаками махать. Договариваться, вероятно. И, судя по всему, это получилось. Есть в мире силы, которые очень не заинтересованы в том, чтобы он долетел до Франции. А если попутно подставить Россию?.. То одним выстрелом убивают трех зайцев! Ведь теперь ненависть французов к «варварам»-русским обеспечена!

Вот и думайте, господа.

Источник: topwar.ru

Просмотров:
690
Добавил:
KazaK
Дата:
22.10.2014
Комментарии:
4
Заказали дяденьку..
Да стопудофф заказное это было дело. Я вообще считаю так, что не бывает несчастных случаев с высокопоставленными лицами. Все что творится и в правду по чьей-то корыстной выгоде.
не я думаю просто пьяный водила выехал на трассу
следы удара есть на снегоуборочнике?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8715 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6751 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6960 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 663
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS