Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Порошенко: Укроп – это звучит гордо

Порошенко: Укроп – это звучит гордо

Новости

Во время своего нахождения в Мариуполе президент Украины Петр Порошенко сделал несколько важных заявлений. За его визитом следил журналист НТВ Сергей Савин.

На пресс-конференции Порошенко появился в военно-полевом камуфляже. Он заявил, что Мариуполь нужно оборонять любой ценой и одобрил строительство защитных сооружений, которое в настоящий момент активно ведут военные.

«Все, что вы делаете сегодня, очень нужно городу и стране. Мы должны защитить город, мы должны построить фортификационные сооружения. Мои совещания с силовиками посвящены именно этому», - заявил он.

Далее Порошенко заявил, что укроп – это звучит гордо. Стоит отметить, что так противники Киева пренебрежительно называют представителей украинской армии. Президент Украины показал собравшимся черный шеврон с изображением самого растения и надписью «укроп».

Пока неясно, введут ли такие нашивки и шевроны для регулярных армейских сил или добровольческих формирований.

Порошенко особо подчеркнул, что всего за четыре дня с момента объявления перемирия ополчение передало Киеву 1 200 пленных военнослужащих.

Стоит отметить, что украинский политический бомонд воспринял факт прекращения боевых действий по-разному. И если Порошенко воспринял переговоры с осторожным оптимизмом, то Арсений Яценюк считает, что они ни к чему не приведут и властям придется вводить военное положение.

В свою очередь, Юлия Тимошенко считает, что минские договоренности угрожают Украине, поэтому Порошенко должен отчитаться перед Верховной радой что и зачем он делает.

Источник: topwar.ru

Просмотров:
1328
Добавил:
KazaK
Дата:
09.09.2014
Комментарии:
11
ALEKSru, Ну так и не надо воевать, кто же спорит, ДНР и ЛНР не ведет атакующих действий за пределами своих республик. Патриотам Украины же надо экономику поднимать на заводах, одними шоколадными фабриками долги не вернешь.
ALEKSru, заезженные цитаты ничего не доказывают и не объясняют.
Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством.
ALEKSru, хорошие люди есть. Воюют в ополчении против плохих.
Ну какая правда еще нужна? Есть наша страна, есть наши враги, они гадят нам, мы - им. И в этой ситуации рассуждать, что у них там тоже есть хорошие люди, просто глупо. Хороших от плохих отделяют после сдачи в плен.
adw8613, Я примерно представляю, что на этих сайтах пишут про нас, но не стоит мазать черной краской всех подряд, уверен что есть и хорошие и плохие люди.
Обе стороны очень эффективно используют СМИ для промывки мозгов, нам показывают одну сторону медали, а им другую.

Когда объявлена война, первой её жертвой становится правда.

Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений.
nremik, иди на майдан и спой ла-ла-ла, полегчает. А потом поскачи. Нет, ты всерьез думаешь, что ОН во всем виноват, а вы не при чем? Ты мне напоминаешь хохла из анекдота, того, где: "пойду москалей постреляю. А если они тебя? А меня то за шо?" Шел бы уж на цензор, там все такие, там тебя поймут и оценят.
ALEKSru, а ты почитай укропские сайты, почитай их комменты. Сначала проблюешся, потом возненавидишь, гарантирую.
Ты вроде гражданин России. А раз так, то не все ли тебе равно, какая мотивация у Поросенка, если он враг?
Был нормальный сайт теперь Расисты одни тут! И всему виновен В Путин! Жили не тужили. Ну тут пришол (Х.............о) и нагадил везде! cry
Порошенко отстаивает целостность своей страны, а как бы себя повела наша страна если бы краснодарский край или другой регион отсоединились от России? помните чечню в 90х годах.
И наша пресса специально сгущает краски вокруг этих событий на Украине.
Ушел косить укроп (с)
АХахах, это бомба. "Укроп", это как "Вежливые люди", только "Укроп"
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8782 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 665
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS