Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Путин приказал провести внезапную проверку боеготовности войск ВВО

Путин приказал провести внезапную проверку боеготовности войск ВВО

Новости

Президент РФ Владимир Путин приказал командованию Восточного военного округа провести внезапную проверку боеготовности. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«В соответствии с его распоряжением сегодня с 10.00 мск войска ВВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, привести в боевую готовность «Полная», - приводит слова Шойгу РИА «Новости».

В Восточный военный округ входят воинские части на Дальнем Востоке и в Забайкалье, его штаб-квартира находится в Хабаровске.

Стоит отметить, что войска ВВО уже проводили проверку боеготовности в августе, но в ней участвовали не все вооруженные силы округа. Тогда военнослужащие береговых войск провели многокилометровые марши на штатной технике, а также отработали взаимодействие с кораблями охраны и авиацией при обороне необорудованного участка морского побережья.

В проверке участвовали экипажи самолетов Су-24, Су-27, Су-35 и Су-30 СМ, а также военнослужащие артиллерийских и мотострелковых подразделений, которые дислоцируются на территории Приморского края.

По словам Шойгу, после анализа результатов всех проведенных проверок были «сделаны соответствующие выводы и уточнены параметры государственного оборонного заказа, изменены оргштатные структуры отдельных органов военного управления».

Источник: topwar.ru

Просмотров:
826
Добавил:
KazaK
Дата:
11.09.2014
Комментарии:
1
Слава России, великой стране!
Слава Славянам и Русской весне!
Настала пора великих свершений!
Всем войскам - самых сложных учений! respect hands
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8714 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6751 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6960 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 663
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS