Главная » Игровые новости » battlefield 4 » Новости

Battlefield 4: все, что нужно знать о бете

Новости


После двух лет напряженной работы мы наконец готовы выпустить Batttlefield 4! Присоединяйтесь к нам на следующей неделе, когда мы выпустим бету Battlefield 4, чтобы сделать запуск продукта более гладким. В этой записи в блоге, сделанной лично Карлом Магнусом Трудссоном, он подробно рассказывает об этом знаменательном событии в мире Battlefield и о том, как вы можете помочь сделать игру лучше. 

Для меня и для всех в DICE это очень радостное время. Спустя несколько лет страстной и напряженной работы мы находимся на финальных стадиях разработки нашей самой масштабной игры. Бета символизирует последние приготовления перед тем, как 29 октября состоится релиз Battlefield 4 — и я чрезвычайно горжусь тем, чего добилась команда. 


  • Примите участие в Осаде Шанхая 

В бете вы сможете играть на карте «Осада Шанхая» — наверное, нашей самой амбициозной и «батлфилдовской» карте всех времен. Никогда ранее мы не комбинировали плотную городскую застройку с полномасштабной пехотной и танковой войной. Вы будете лавировать на вертолете между небоскребов и атаковать врагов в самом центре города на совершенно новых боевых катерах. Мы также внедряем в игру концепцию Levolution, которая включает в себя эпические моменты, которые запускают игроки; и мелочи вроде поднимающихся боллардов, останавливающих технику, автомобильных сигнализаций и опускающихся защитных рольставней, помогающих обороняться. 

Во многих смыслах эта карта воплощает идеи, которые мы закладываем в весь Battlefield 4 — ощущение тотальной войны с особым акцентом на водных сражениях и изменяющей игровой процесс технологии Levolution. Мы с нетерпением ждём, пока вы испытаете это — как в режиме «Захват», так и в «Превосходстве». 

В качестве небольшого поощрения все игроки, которые поучаствуют в бете, получат уникальный жетон в Battlefield 4 (когда игра будет выпущена). 


  • Помогите нам сделать игру лучше 

Несмотря на то, что релиз Battlefield 4 относительно близок, я хочу подчеркнуть, что это во всех отношениях настоящий бета-тест. У нас все еще есть время на то, чтобы внести изменения, основанные на ваших отзывах. Некоторые из них появятся при запуске игры; остальные будут внедрены во время продолжительной поддержки. 

Как уже знают наши опытные поклонники, мы обожаем настраивать и балансировать игровой процесс, основываясь на отзывах игроков после запуска игры — вы вправе ожидать такого же и в Battlefield 4. Мы обожаем прислушиваться к фанатам, поэтому не стесняйтесь высказываться. 

Если у появится отзыв про бету, оставьте его, пожалуйста, в форуме Battlefield 4 Beta, который будет функционировать в Battlelog. Мы будем регулярно публиковать новости про бету в разделе «Новости» портала Battlelog, в форумах Battlelog и во внутриигровых новостях на консолях. 

В то время как мы ждем ваших отзывов об игровом процессе, первая и главная задача беты — помочь нам протестировать инфраструктуру — сервера, систему создания матчей, браузеры серверов и ротацию сетевых режимов под большой нагрузкой и публично. Данные, которые мы получим в период проведения беты, будут чрезвычайно ценными во время настройки игры для запуска. Даже просто запустив бету, вы поможете нам внести очень важные правки в сетевую составляющую нашей самой большой и амбициозной игры. 

  • Чего ожидать от беты? 

Во время беты мы надеемся «быть в эфире» 24/7. Тем не менее мы планируем регулярно перезапускать сервера и останавливать бету на некоторое время для технических работ. Это будет происходить потому, что мы оптимизируем сетевой код, обновляем выделенные сервера и сетевую инфраструктуру, работаем с базами данных. 
Вы всегда можете посмотреть на панель уведомлений в Battlelog чтобы иметь самую последнюю информацию о статусе серверов на всех платформах (ПК, X360, PS3). 
Хочу также подчеркнуть, что баланс игрового процесса до сих пор изменяется и бета не отражает качества финального продукта. Бета-версия игры на самом деле старше той, над которой мы в DICE в данный момент работаем — её пришлось отправить на тестирование и сертификацию заранее. 


  • Как попасть в бету Battlefield 4 

Я с радостью приглашаю всех наших поклонников в открытую бету. Существует также эксклюзивная бета, которая откроется на три дня раньше для определенной группы игроков — в том числе для обладателей Battlefield 3 Premium и тех, кто сделал предзаказэксклюзивного цифрового издания Battlefield 4 в Origin. Ниже вы можете увидеть, как и когда вы присоединитесь к бете. Самая свежая информация о том, как найти и загрузить бету на всех платформах, будет доступна на этой странице. 

Способы попасть в бету: 
- Сделать предзаказ эксклюзивного цифрового издания Battlefield 4 (доступно в Origin) Эксклюзивная бета начнется 1* октября и Открытая бета, которая начнется 4* октября и закончится 15-го октября 
- Быть подписчиком Battlefield 3 Premium Эксклюзивная бета начнется 1* октября и Открытая бета, которая начнется 4* октября и закончится 15-го октября 
- Быть зарегистрированным обладателем Ограниченного или Эксклюзивного цифрового издания Medal of Honor Warfighter Эксклюзивная бета, которая начнется 1* октября и Открытая бета, которая начнется 4* октября и закончится 15-го октября 
- Загрузить Открытую бету на Xbox 360, Playstation 3 или ПК через Xbox Live, PSN и Origin.com Открытая бета, которая начнется 4* октября и закончится 15-го октября 
*Даты могут быть изменены 

Вы сможете начать предзагрузку эксклюзивной беты 29-го октября в 21:00 МСК 

  • На ПК потребуется 64-битная ОС 

Имейте в виду, что вам понадобится 64-битная операционная система, чтобы запустить бету на ПК. Как студия, мы хотим сконцентрировать свои усилия на тестировании 64-битной версии игры. Полная версия игры будет также поддерживать 32-битную ОС Windows. 

  • Battlefield должен быть честным 

Мы в DICE всегда стремимся поддерживать честную игру в Battlefield. Мы с радостью сообщаем, что усилили меры противодействия читерам и используем не только систему PunkBuster, но и тесно сотрудничаем с GameBlocks, которые предоставили нам свой движок FairFight. Мы верим, что FairFight — это отличное дополнение к мерам против читером, которые уже используются. В ходе беты мы опробуем как FairFight, так и PunkBuster, чтобы сделать вашу игру как можно более комфортной. Вы заметите информацию об обоих мерах против читеров на странице просмотра серверов в Battlelog, и при поимке нечестного игрока скорее всего увидите сообщение об этом во внутриигровом чате. Мы еще вернемся с более подробным рассказом о том, как мы улучшили меры по борьбе с читерами в Battlefield 4

  • Мы приветствуем вас, поклонники! 

И наконец я хочу лично поблагодарить миллионы наших фанатов за то, что они сделали Battlefield тем, чем он является сегодня. Battlefield 4 символизирует новые успехи сериала, и я рад, что в этот момент вы с нами. Дайте знать о своих вопросах относительно беты — и мы приложим все усилия, чтобы ответить. А теперь мне осталось лишь выполнить три незаконченных задания в Battlefield 3, прежде чем мы запустим Battlefield 4

- Карл Магнус Трудссон, 
Генеральный менеджер DICE
Просмотров:
1191
Добавил:
KazaK
Дата:
27.09.2013
Комментарии:
0
  • Источник: http://www.battlefield.com
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8777 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6793 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6994 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 665
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS