Главная » Игровые новости » GTA 5 » Новости

Rockstar выпустили «Пляжный» апдейт для GTA Online

Новости


Мир GTA Online становится еще чуть обширнее и интереснее – как и было обещано, сегодня вышла первая порция загружаемого контента под названием «Пляжный Бум». Этот DLC абсолютно бесплатный и является частью нового апдейта (версия 1.06), однако с небольшими установочными различиями для разных консолей: на PS3 «Пляжный Бум» инсталлируется вместе с 1.06-апдейтом, а для Xbox360 помимо самого обновления, нужно загрузить с Xbox Live еще и бесплатный патч. 
Итак, какие новшества привносит в GTA 5 и GTA Online этот пляжный апдейт? 

Новое оружие, машины и многое другое

Дюнный багги BF Bifta, пляжный фургон Bravado Paradise и крепкий внедорожник Canis Kalahari – вот на чем вы будете побеждать в новых «пляжных» гонках, рассекая по пескам и болотам окрестности Лос-Сантоса и Блейн Каунти. Также обновился и парк плавательных средств – для передвижения по морям-океанам отлично подойдет классический катер Speeder. Вот, полюбуйтесь на этих «ласточек»: 


Все четыре вида нового транспорта будут доступны как в одиночном сюжетном режиме GTA 5, так и в мультиплеере. Для этого в GTA Online нужно посетить внутриигровые сайты southernsanandreassuperautos.com (автомобили) и docktease.com (моторная лодка Speeder). 

Ну а для шумных пляжных потасовок ваш боевой арсенал дополнится прекрасным оружием ближнего боя в виде обычной «розочки» (разбитая бутылка) и компактного мощного пистолета SNS Pistol. 

Также «пляжный апдейт» добавит новые виды одежды, причесок, головных уборов, татуировок и прочих аксессуаров в широкой цветовой гамме. 

30 новых миссий и заданий

Для горячих голов в Лос-Сантосе и округе Блейн появилось еще больше работенки. Жаркие гонки и перестрелки, выживание и прыжки с парашютом – теперь стало еще больше способов заработать себе и своей банде бабло и очки репутации. 

Обновление версии 1.06

Помимо нового игрового контента, этот апдейт также включает в себя устранение ряда ошибок и неисправностей в работе GTA Online. Вот полный список исправлений: 
Устранена проблема пропажи автомобиля во время покупки страховки, когда в машине находится другой игрок. 
Исправлена ошибка, при которой игрок застревал в небе при входе в GTA Online во время падения облачных серверов и при запущенной мини-игре. 
Устранена проблема повторного запуска уже завершенной миссии «Испорченный товар» ("Damaged Goods”). 
Исправлена ошибка, в результате которой в редких случаях игроки не могли вернуть свои автомобили. 
Исправлена ошибка подвисания меню после перекрашивания внедорожника Declasse Sheriff SUV в гараже Los Santos Customs. 
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки теряли все свои транспортные средства после того, как были выкинуты из игры и долгое время не могли восстановить сессию. 
Устранена проблема зависания игры после убийства пешехода мячом для гольфа. 
Исправлена уязвимость, благодаря которой игроки могли возвращать себе проданные в Los Santos Customs автомобили, путем переключения между одиночным режимом GTA 5 и мультиплеером. 
Исправлена уязвимость, из-за которой игроки могли несколько раз продавать в Los Santos Customs свой автомобиль Bati 801. 
Исправлена уязвимость, благодаря которой игроки могли дублировать свой транспорт, принимая миссии на выходе из гаража. 
Исправлена уязвимость, при помощи которой игрок мог начать командный дэтматч ("Team Deathmatch”) со всеми игроками одной команды. 
Игроки больше не смогут удалить своих персонажей при недоступности облачных серверов. 

Некоторые причины зависания GTA Online уже начинают напоминать законы стран с прецедентным правом – не исключено, что в каком-нибудь последующем обновлении мы увидим запись вроде «Устранена ошибка, при которой игрока выбрасывало из игры после убийства оленя со второго этажа отеля в первый четверг месяца». Ну да ничего – так даже веселее! 

Динамические настройки GTA Online

Помимо устранения уязвимостей и исправления ошибок, новый апдейт коснулся и динамических настроек GTA Online – для лучшего баланса игры была скорректирована система штрафов и вознаграждений. Вот список изменений: 
Значительно уменьшен штраф (понижение репутации) за уничтожение личного автотранспорта. 
Игроки больше не будут наказываться за нахождение в неподвижном танке, об который разбиваются другие транспортные средства. 
GTA$ и RP за гонки, прыжки с парашютом и дэтматчи теперь начисляются на основании среднего времени их прохождения. 
Теперь игроки получают GTA-баксы и очки репутации даже в случае неудачной командной работы или при игре за проигравшую команду. Размер этой награды зависит от продолжительности соревнования/миссии. 
Денежная награда за миссии теперь начисляется по бонусным коэффициентам за более высокие уровни сложности: нормальный = 1,25, сложный = 1,5. 
В командных дэтматчах все игроки теперь получают одинаковое вознаграждение GTA$ и RP, которое примерно в 4-5 раз больше, чем у проигравших. 
Были убраны некоторые элементы мусора и прочие помехи с гоночных трасс, в том числе и картонные коробки в гонке "Down the Drain”. 
Звонок Лестеру для снятия уровня розыска теперь дифференцированный по цене – $200 за каждую звезду. 
Удален транспорт, добытый игроками с помощью различных уязвимостей – прежде всего это танки, вертолеты и полицейские машины. 
Обновлен транспорт на внутриигровом сайте southernsanandreassuperautos.com. Были добавлены: BF Dune Buggy, Canis Bodhi, Karin Rebel, Maibatsu Sanchez 2, Vapid Sadler, Vapid Sandking SWB. 
Для недопущения любых оставшихся проблем, связанных с потерей транспорта, при каждой покупке автомобиля добавлено автосохранение на облачном сервере. 

Разработчики напоминают нам о необходимости сигнализировать о любых багах, а также о своих пожеланиях относительно GTA Online. Ну а мы теперь ожидаем следующих апдейтов – исходя из прошлых анонсов, на очереди миссии корпоративного ограбления, захват «флага» и создатель контента.
Просмотров:
1846
Добавил:
KazaK
Дата:
20.11.2013
Комментарии:
0
  • Источник: http://gtamania.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8782 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6795 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6996 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените кампанию "Вторжение" от Lex90
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 250
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS