Главная » Игровые новости » GTA 5 » Новости

Запуск GTA: Online

Новости

http://arma.at.ua/Zenger/off/gtalogo.png

Сегодня 1 октября, а это значит, что обладатели GTA 5 для Xbox 360 и PlayStation 3 уже могут скачать небольшой патч (всего 59 мегабайт), который откроет им доступ к GTA:Online.


После загрузки патча в сервисах PSN и Xbox Live в GTA 5 разблокируется раздел GTA Online, а в однопользовательском режиме появится возможность переключиться на вашего героя в мультиплеере.

Действие GTA Online происходит за несколько месяцев до событий, разворачивающихся в Grand Theft Auto 5. 
Приглашение в свой дом является дружественным и можно не опасаться, что вас там ограбят, настучав по голове. В частной собственности нельзя никого ограбить или угнать автомобиль из гаража, это полностью безопасная зона. 
Если в онлайне находится несколько игроков, у которых в собственности один и тот же дом, то для каждого он свой, единственный в своём роде. Вы также сможете получать приглашение в «свой» дом от таких собственников-близнецов, или приглашать их самих. 
Чтобы получить доступ к покупке предметов высокого класса за GTA5 (подробнее об этой игровой валюте здесь), у вас должен быть высокий ранг по очкам репутации (RP). Никто не может в первый раз войти в GTA Online и тут же закупиться первоклассными вещами. 
Помните, что в GTA Online есть много приятных способов заработать GTA5, нежели вкладывать в них реальные деньги: грабежи, кражи, гонки, миссии, все это является неотъемлемой особенностью геймплея и служит для заработка GTA5, которые затем можно потратить на оружие, одежду, собственность и автомобили. 
Если по прошествии времени будет выявлено нарушение баланса между теми, кто использует донат, и теми, кто играет без реальных вложений денег, разработчики это быстро исправят


Система создания персонажа в GTA Online
Выбираем пол, затем отца и мать. Можно выбрать чьи гены будут доминировать, либо оставить все в равных пропорциях. Далее, вы регулируете набор жизненных привязанностей персонажа, которые формируют его внешний вид. Решите, сколько он любит спать, нравится ли ему тусить на вечеринках, предпочитает он честно трудиться или же находится по ту сторону закона, и т.д. По сути, любой может создать пышущего здоровьем парня или дряхлого старика в итоге. 

Прежде чем сохранить персонажа, вы можете посмотреть все примененные изменения и, возможно, подкорректировать что-то перед его отправкой в Лос-Сантос. 

Помимо внешнего вида, есть еще и выбор одежды, аксессуаров и прически. 

Просмотров:
924
Добавил:
ural59
Дата:
01.10.2013
Комментарии:
0
  • Источник: http://gta-real.com/
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8767 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6787 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6986 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените Squad
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 363
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS