Главная » 2014 » Январь » 28 » Новые горизонты ArmA3 в 2014 году.

Новые горизонты ArmA3 в 2014 году.

Главные новости

Начиная с запуска альфы версии Arma 3 в марте 2013 года, за которой последовала  бета в июне, и наконец полноценный выход игры с первым эпизодом в сентябре - это было жарким периодом безостановочной работы  и релизов! Мы сделали, включая выход  второго эпизода на этой неделе, 17 официальных обновлений к игре (а количество обновлений в разделе Dev Hub превышает почти в два раза).  Такой же курс планируется и на 2014 год. Благодаря небольшому зимнему перерыву, наша команда смогла набраться новых сил, подвести итоги и наметить новые задачи!

Чуть ниже вы найдете краткий обзор нашей предстоящий на год объем работы, а также небольшой итог наших далеко идущих планов.



Поддерживай. Совершенствуй. Вкладывай.

Начало нового года - это прекрасная возможность подвести итоги прошлого и поразмыслить о новых перспективах. Забегая наперед, мы определились с тремя простыми задачами. Во-первых, мы обязуемся поддерживать нашу игру. Это подразумевает обработку ваших отзывов в  Feedback Tracker, поддержание ( и улучшение) средств связи между разработчиками и сообществом, и определение путей для дальнейшего улучшения производительности ( в частности это касается сетевого режима). Во-вторых,  мы продолжим улучшать отдельные игровые моменты, контент и инструменты. Там где мы сможем изолировать реальные проблемы или явные возможности, мы будет продолжать делать наши небольшие, но значительные улучшения. И наконец последнее,  мы намереваемся продолжить вкладывать деньги в платформу  Arma 3, как в плане самой игры, ее возможностей и контента, так и в плане инструментария и документации.

Достижение этих целей позволит разработать новые задачи и пути их реализации. Нашим самым основным приоритетом, на сегодняшний день, является завершение третьего эпизода, а также выпуск нового контента, в том числе исправление крыльев самолетов, а также продолжение интеграции с  Steam Workshop: публикация, поиск и установка модов. Одной из сильных сторон Arma 3 - это относительно открытая архитектура. Мы хотим помочь большему количеству игроков открыть его потенциал, и поэтому делаем все возможное  для развития сообщества. Именно поэтому,  конкурс  по созданию игрового контента 'Make Arma Not War' пройдет в несколько основных этапов, когда соревнование откроет свои двери  для приема заявок и работ конкурсантов.



То, что сделано и то, что только предстоит.

И хотя все еще может поменяться, создание долгосрочной стратегии даст нам возможность вносить необходимые структурные изменения которые помогут  улучшить как наши игры, так и нас самих, как разработчиков. Хоть и важно сохранять ясное представление касательно того, что мы разрабатываем и почему мы это делаем, важно также выработать небольшую гибкость. Наша стратегия   легко приспасабливаемая. Мы хотим создать пространство для эксперимента: для попыток и неудач, для того, чтобы  получить новый опыт и стать креативными. В связи с этим, мы обязуемся, что  будем держать вас в курсе нашей деятельности, но только при условии, что наша работа принесет плоды, дабы не кормить вас пустыми обещаниями!

С этой точки зрения, мы запланировали небольшое количество бесплатных и платных дополнений, которые предоставят ясное понимание нашей текущей деятельности. Эти мини-проекты позволят нам создать действительно интересные вещи, и мы надеемся,  неподдельно улучшат гемплей Arma 3. К примеру, в следующем месяце, мы намерены представить вам новое кардинально меняющее сетевую игру дополнение, которое охватывает ключевые стороны Arma 3, обобщая их в один удивительный пакет, доступный совершенно бесплатно для всех, кто приобрел Arma 3. Платные дополнения будут требовать новый контент или возможности, которые базируются на том, что мы приняли называть основной , "ванилью" или платформой.  Данные нововведения должны иметь разумные рамки, но вместе с тем, значительно дополнять " общую картину" . В дальнейшем мы планируем, например, создать новую территорию. В нашу задачу входит создание что-то по-настоящему  особенного: полностью отличающееся от атмосферы, реализованной на Алтисе, в Такистане и Черноруссии.



Команда. Сообщество.

В дополнение к плотному графику игровых выставок, релизов и обновлений, наша команда, размещенная в трех студиях также увидела ряд изменений и дополнений в 2013 году. В столь сложных условиях, наши разработчики полностью посвятили себя проекту и значительно повлияли на улучшение Arma 3. Хотелось бы поблагодарить руководителей проекта, а также наших внешних подрядчиков, акционеров, персонал , и конечно же, наших неутомимых модераторов форума , за все их усилия! В этом году, в наших прерогативах - продолжить расти и найти новые, улучшенные пути индивидуальной работы и коллективного сотрудничества.



В прошлом году, наше сообщество сыграло немаловажную роль в создании Arma 3. На всем протяжении альфа и беты версий, множество отчетов и полезных отзывов помогли  избежать многих  ошибок в сентябрьском релизе игры. Моддинг, также, сыграл значительную роль. Огромное разнообразие стандартного контента и куча талантливых моддеров в сочетании с системой игровых сообществ, которые поддерживали и помогали нам, продолжают оставаться одной из основополагающих моментов игры.



В
переди нас ожидает удивительное время. Вместе мы - разработчики, игроки и моддеры - надеемся сделать Arma 3 намного лучше в 2014 году.

От лица всей команды Arma 3,

http://arma.at.ua/Zenger/Slid/0013/q8.png
Джей Кроуи  (Jay Crowe) (RiE)
Креативный директор Arma 3


P.S. Желаем всяческих успехов тем, кто примет участие в конкурсе.

Перевод статьи сделал: Mikezar
Просмотров:
3937
Добавил:
Zenger
Дата:
28.01.2014
Комментарии:
0
  • Источник: http://www.arma3.com
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8715 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6751 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6960 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Стоит ли сайту менять дизайн?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 663
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS