Главная » Главные новости

Доброго времени суток всем пользователям сайта ArmA.at.ua администрация сайта рада вам сообщить о новом сайте, который затронет столь популярную категорию онлайн-игр.

Усилиями нашей команды разработчиков, был открыт новый сайт посвященный онлайн-играм World of Tanks, War Thunder и World of Batelships - Warsim.ru.

Просмотров:
6835
Добавил:
Zenger
Дата:
29.03.2014
Комментарии:
0

Уважаемые посетители сайта, и гости!
Открыт TeamSpeak 3 сервер для сайта arma.at.ua.
Адрес: HIA3.NET - приходите, приглашайте Ваших друзей и игроков Arma! 

Просмотров:
6551
Добавил:
Yurka_Vladimirovich
Дата:
19.01.2016
Комментарии:
2

http://arma.at.ua/Zenger/News/Logs/ArmA3.png

Глубина и разнообразие игрового процесса Arma давно уже стали одной из ее главных составляющих. Однако, достижение подобного - задача не из легких; хотя именно эта цель и является квинтэссенцией обновления  Bootcamp.

Просмотров:
16834
Добавил:
Zenger
Дата:
05.07.2014
Комментарии:
1

http://arma.at.ua/Zenger/News/Logs/ArmA3.png

Спустя некоторое время мы возвращаемся к интервью с новым разработчиком. На этот раз в нашей рубрике Report In представлено интервью с руководителем отдела звукозаписи Джен Дюсек (Jan Dusek).

Просмотров:
8267
Добавил:
Zenger
Дата:
27.06.2014
Комментарии:
0

http://arma.at.ua/Zenger/News/Logs/ArmA3.png

Студия Bohemia Interactive подготовила проектный план  для Arma 3 на 2014-2015 года. В недавно опубликованном сообщении на форуме для разработчиков, Jay Crowe, творческий директор  Arma 3, и руководитель проекта Joris-Jan van ‘t Land осветили дальнейшие планы студии в отношении разработки  игры: обновление платформы,  появление нового загружаемого контента и расширение возможностей.

Просмотров:
12790
Добавил:
Zenger
Дата:
09.05.2014
Комментарии:
0
Начиная с запуска альфы версии Arma 3 в марте 2013 года, за которой последовала  бета в июне, и наконец полноценный выход игры с первым эпизодом в сентябре - это было жарким периодом безостановочной работы  и релизов! Мы сделали, включая выход  второго эпизода на этой неделе, 17 официальных обновлений к игре (а количество обновлений в разделе Dev Hub превышает почти в два раза).  Такой же курс планируется и на 2014 год. Благодаря небольшому зимнему перерыву, наша команда смогла набраться новых сил, подвести итоги и наметить новые задачи!


Просмотров:
3942
Добавил:
Zenger
Дата:
28.01.2014
Комментарии:
0

Мы решили задать несколько вопросов  ведущему художнику компании Bohemia Interative Дейву Заплеталу (Dave Zapletal)  для рубрики Report In™, который приложил не мало усилий для реализации столь потрясающих визуальных эффектов в ArmA3.

Нас часто спрашивают, каково это вести разработку игры в компании BI. Рубрика "Report In!" позволяет взглянуть на нашу команды со стороны, дать  подробный обзор о том, как мы работаем, и предоставить  свежие новости о наших текущих проектах.

Просмотров:
2721
Добавил:
Zenger
Дата:
28.12.2013
Комментарии:
3
Компания Bohemia Interactive бесплатно выпустила  пакет военных сил для группировки  AAF.  Скачиваемый посредством автоматического обновления в Steam, в пакет вошли  новые различные объекты, среди которых особое внимание заслуживают три транспортных средства: БМП FV-720 Mora, танк  MBT-52 и  вертолет Wy-55 Hellcat.

Просмотров:
3858
Добавил:
Zenger
Дата:
21.12.2013
Комментарии:
4
Компания Bohemia Interactive,  коя является прародительницей  нашумевшей серии игр Arma и  самостоятельной версии игры DayZ, объявила сегодня  о конкурсе "Make Arma Not War" по созданию контента для  ArmA3.  Мотивируя денежными призами от 20 000 до 200 000 евро в четырех различных номинациях, компания призывает пользователей представить их самые лучшие работы и получить возможность быть замеченным среди сотни тысяч игроков ArmA3.

http://arma.at.ua/Zenger/Slid/0004/gt1.jpg
Просмотров:
2339
Добавил:
Zenger
Дата:
16.12.2013
Комментарии:
0
Выжив в первом эпизоде кампании, и готовясь к выходу второго,  мы задали интересующие нас вопросы одному из разработчиков, дизайнеру Томасу Райану  (Thomas Ryan), для рубрики "Report In™"!

Томас, являясь разработчиком игровых миссий, полностью вовлечен в разработку официальной кампании ArmA3. Пользуясь этим, мы решили расспросить его о процессе разработки, о планируемых выходах последующих эпизодов, и дополнениях для создателей контента.

http://arma.at.ua/Zenger/Slid/0001/q1.jpg
Просмотров:
2004
Добавил:
Zenger
Дата:
18.11.2013
Комментарии:
0
1 2 »
Наш сервер Teamspeak

Teamspeak 3 сайта ArmA.at.ua

Другие новости
Дата публикации: 06.02.2016
Сирийская армия ведёт успешное наступление в провинции Даръа - на юге Сирии

После взятия под свой контроль ключевого населённого пункта Осман в провинции Даръа сирийская армия развивает успех на этом направлении. Так, бойцы ВС САР совместно с представителями народного ополчения и отрядами патриотической оппозиции Сирии взяли под свой контроль несколько кварталов в административном центре провинции – одноимённом городе Даръа.

Просмотры: 8767 | Комментариев: 2
Дата публикации: 06.02.2016
Проведена проверка боеготовности личного состава арктической бригады СФ РФ

Пресс-служба Северного флота России сообщает о том, что проведена проверка состояния боевой готовности арктической мотострелковой бригады СФ РФ. Бригада дислоцирована в городе Алакуртти Мурманской области. Личный состав арктической бригады сегодня был поднят по тревоге.

Просмотры: 6787 | Комментариев: 0
Дата публикации: 06.02.2016
Назначение генерала Коробова многое говорит о приоритетах в деятельности ГРУ

Тот факт, что между смертью Игоря Сергуна и назначением на должность начальника ГРУ Игоря Коробова прошел почти месяц, говорит о том, что руководству страны пришлось определяться с приоритетами. Возможные сменщики Сергуна имеют свои сильные стороны. Выбор же в пользу генерала Коробова наглядно иллюстрирует ту роль, которую отводят ГРУ в области обеспечения национальной безопасности.

Просмотры: 6987 | Комментариев: 1

Справочник мапмейкера

Онлайн шпаргалка миссиямейкера в Arma 3

Партнеры
  • games.sunhorizon.info
  • Armed Assault Info
  • OTK Studio
  • Arma 2 Novinky
  • ArmA2Base.de
  • ArmASite.pl
  • trfs.at.ua
Наша кнопка
  • ArmA 3, ArmA 2 news Russian community, SARMAT community
Код нашей кнопки
Статистика
Оцените Squad
1. Отлично
2. Хорошо
3. Удовлетворительно
4. Плохо
Всего ответов: 363
Календарь
СП платформа
Медаль от BIS